Минеральные удобрения и капельный полив по АКЦИИ!!!
Продажа профессиональных семян и агрохимии

Регалис Плюс, ВДГ. Регулятор роста Регалис Плюс купить. Регулятор роста Регалис Плюс цена, 1,5 кг

Данный товар отсутствует на складе

Свяжитесь с нами, чтобы узнать стоимость и сроки поставки


Получите оптовый прайс 2024!
Закажите бесплатную консультацию.

Для того, чтобы получать качественную и устойчивую рассаду, нужно использовать удобрения стимуляторы роста и специальные препараты. Они помогают улучшить качество и количество всхожести: рассада будет не только обильной, но и здоровой. Здоровая рассада – это залог большого урожая, устойчивости к различным заболеваниям. Если заранее позаботиться о том, чтобы растения были крепкими, можно в будущем не волноваться о лечении, ведь рассада будет менее подвержена болезням. Удобрения очень полезны и часто спасают фермеров от низких показателей всходов и урожайности. Так как в сельском хозяйстве от качества урожая зависит прибыль – особенно важно об этом позаботиться.

Весь этот перспективный результат помогут получить химические стимуляторы и синтетические регуляторы роста растений. Химические стимуляторы не только способствуют стремительному росту, но и могут привесит к более раннему образованию плодов, чтобы можно было раньше снять урожай. Синтетические больше подходят для тех фермеров, которые не могут отслеживать состояние растений в лабораторных условиях и на основе этого вычислять правильную дозировку, так как регуляторы реализуются в виде полноценно готовых препаратов, в то время как стимуляторы нуждаются в составлении растворов.

Препарат Регулятор роста Регалис Плюс, 1,5 кг. Успел хорошо зарекомендовать себя – многие фермеры испробовали его на практике и убедились в результате. Высокоэффективный и качественный препарат поможет улучшить качество всхожести и состояние рассады, что положительно скажется на плодородности культур в урожайное время.

В нашем каталоге вы найдете удобрения и стимуляторы роста растений по лучшим ценам. Даже в условиях кризиса «Энергия роста» старается сохранять демократичную ценовую политику. Благодаря сотрудничеству с производителями, мы можем предложить фермерам со всего СНГ купить регулятор и стимуляторы роста для растений на более выгодных условиях – оригинальные препараты с хорошей репутацией.

Наша команда старается помочь отечественным фермерам развивать сельское хозяйство, поэтому уже 6 лет мы сотрудничаем с большим количеством фермерских хозяйств на территории СНГ. Если вы хотите повысить уровень всхожести своего посева, а также получить большее количество черенков или рассады – выбирайте Регулятор роста Регалис Плюс, 1,5 кг. Эффективность была проверена и доказана многочисленными пользователями.

У нас можно приобрести препараты как в розницу, так и оптом – для крупномасштабных фермерских хозяйств, где важно обработать большое количество посевов.

Получите бесплатную консультацию

Есть вопросы?

Позвоните или напишите нам, и наши менеджеры с удовольствием вам ответят!

+7 (495) 135-37-73


или

opt@agro-sos.ru


Фунгицид Скор - защита растений от грибковых заболеваний

Наши контакты

  • 119415, Москва, проспект Вернадского 39, офис 408
  • mail: opt@agro-sos.ru
  • Тел.: +7 (495) 135-37-73

Расскажи о нас друзьям

 

HB-101 растворHB-101 гранулы
Производители средств защиты растенийПроизводители семян
Уничтожитель запаха НиойнонноДругоеУдобрения, регуляторы и стимуляторы роста, ПАВыИнсектицидыФунгицидыГербицидыПротравители семянУдобрение БиоцинПрепараты специального назначенияПоверхностно-активные веществаРаспылителиРодентицидыЧистящее средство для оборудования
ОВОЩИЦВЕТЫЗЕЛЕНЬVITA GREENПодвои и сидераты
Техника для заготовки и уборки кормовТехника для возделывания лука-севка и чеснокаПрочие сельхозмашиныКартофельная техникаТехника для возделывания овощных культурПочвообрабатывающая техника