Минеральные удобрения и капельный полив по АКЦИИ!!!
Продажа профессиональных семян и агрохимии
Каталог / Агрохимия / Родентициды

Родентициды. Средства от грызунов


Получите оптовый прайс 2024!
Наименование Цена Количество
Популярные товары
1 Родентицид Ратол мягкий брикет, 5 кг 6030
2 Родентицид Ратол блок, 10 кг 14415
Товары в наличии
3 Родентицид Шторм пеллеты, 10 кг 7370
4 Родентицид Шторм 4 гр, 10 кг 8520
5 Родентицид Шторм 16 гр, 10 кг 9230

Для чего нужны родентициды и как они работают?

Родентициды представляют собой не конкретное средство, а целую группу препаратов, которые помогают оградить растения от нашествия вредителей. Они способны сократить численность грызунов в короткие сроки, поэтому и пользуются популярностью у фермеров и домашних хозяйств. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то рекомендуем вам купить родентициды в нашем магазине. На данный момент мы располагаем одним из самых широкий ассортиментов средств для борьбы с вредителями, поэтому можно выбрать и купить именно тот вариант, который поможет справиться конкретно с вашей проблемой.

Основное предназначение родентицидов

Большинство клиентов специализированных магазинов решают купить родентициды, если испытывают проблемы с мышами или крысами на своем участке. Данные препараты имеют разный принцип действия, но преследуют единую цель – избавления от грызунов, которые негативно влияют на урожайность и состояние культуры.

Если вы собрались купить родентициды, то не стоит смотреть исключительно на их цену. Немаловажную роль будет играть состав и принцип действия продукции, а также эффективность и долговечность эффекта. Рассмотрим самых стандартных представителей этой категории.

Против кого их можно применять?

Средство от грызунов помогает против следующих групп вредителей:

  • Мышь полевка обыкновенная, восточноевропейская, общественная, водяная, лесная и другие разновидности, приносящие вред сельскохозяйственным культурам;
  • Серая крыса и домовая мышь – они повреждают запасы злаков, овощей и фруктов при хранении;
  • Виды, которые могут нанести вред с санитарно-эпидемиологической точки зрения – в этом случае средство от грызунов также сможет вам помочь.

Если же встает вопрос, где купить средства от грызунов, которые помогут справиться со всеми этими разновидностями вредителей, то обратите внимание на наш интернет магазин. Мы собрали самые лучшие и эффективные варианты борьбы с мелкими животными, после применения которых они навсегда забудут дорогу к вашему хозяйству.

Механизм действия препаратов

Средство от грызунов воздействует на объекты в зависимости от особенностей состава и предназначения. Для дома и огорода следует приобретать разные товары, поскольку и эффект от них будет иным.

Большинство хороших средств против грызунов уничтожают животных, попадя в желудочно-кишечный тракт или по дыхательным путям. Они могут съедаться вредителями вместе с примесями, пищевыми продуктами, а ингаляционные варианты непосредственно проходят в легкие.

Компоненты средств против грызунов действуют следующим образом:

  • Фосфиды синтезируются в токсичный газ;
  • Крысиды нарушают процессы дыхания в организме;
  • Хлор вызывает острую асфиксию;
  • Фосфин парализует нервную систему и т.д.
Все варианты родентицидов вы можете приобрести в данном разделе по выгодной цене. Заказывайте товар по телефону или оставляйте заявку на сайте – менеджер ответит на все вопросы и поможет оформить заказ.

Получите бесплатную консультацию

Есть вопросы?

Позвоните или напишите нам, и наши менеджеры с удовольствием вам ответят!

+7 (495) 135-37-73


или

opt@agro-sos.ru


Фунгицид Скор - защита растений от грибковых заболеваний

Наши контакты

  • 119415, Москва, проспект Вернадского 39, офис 408
  • mail: opt@agro-sos.ru
  • Тел.: +7 (495) 135-37-73

Расскажи о нас друзьям

 

HB-101 растворHB-101 гранулы
Производители средств защиты растенийПроизводители семян
Уничтожитель запаха НиойнонноДругоеУдобрения, регуляторы и стимуляторы роста, ПАВыИнсектицидыФунгицидыГербицидыПротравители семянУдобрение БиоцинПрепараты специального назначенияПоверхностно-активные веществаРаспылителиРодентицидыЧистящее средство для оборудования
ОВОЩИЦВЕТЫЗЕЛЕНЬVITA GREENПодвои и сидераты
Техника для заготовки и уборки кормовТехника для возделывания лука-севка и чеснокаПрочие сельхозмашиныКартофельная техникаТехника для возделывания овощных культурПочвообрабатывающая техника